-
Aufguss aus Polei-Minze.
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Infusion Depur-Linie.
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Verdauungsaufguss.
Normaler Preis €7,60 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Dormier Relax-Aufguss.
Normaler Preis €7,80 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Ableitender Teeaufguss.
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Premium-Fruchteinfusion. 50gr
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Waldfruchtaufguss.
Normaler Preis €7,60 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Ausverkauft
Spezielle Ingwer-Aufgussmischung.
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis proAusverkauft -
Passionsfrucht-Aufguss.
Normaler Preis €7,90 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Ausverkauft
Pina Colada-Aufguss.
Normaler Preis €7,90 EURNormaler PreisGrundpreis proAusverkauft -
Handgemachte Olivenölseife mit Avocado. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handgemachte Olivenölseife mit Aloe Vera. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handgemachte Olivenölseife mit Teebaum und grünem Tee. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handgemachte Olivenölseife mit Argan. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handwerkliche Olivenölseife mit Arnika. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handgemachte Olivenölseife mit Hafer und Kokosnuss. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handgemachte Olivenölseife mit Orangenblüte. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handwerkliche Olivenölseife mit Schwefel. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handgemachte Olivenölseife mit Ringelblume und Mandeln. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis proAusverkauft -
Handgemachte Olivenölseife mit Ringelblume. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handwerkliche Olivenölseife mit Zimt und Orange. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handwerkliche Olivenölseife mit Aktivkohle. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handgemachte Olivenölseife mit Lavendel. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Handwerklich hergestellte Olivenölseife mit Ziegenmilch. 90-100 g
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis pro